Новости

«Дети в черном»: набор в театральную студию проходит в библиотеке

26/06/2017
Фото одного из спектаклей театра "Тодши"
Фото одного из спектаклей театра «Тодши»

Театр «Тодши» объявил о наборе в театральную студию «Дети в черном».Проект делиться на четыре группы: младшая студия (дети от 7ми лет), подростковая студия (дети от 12ти лет), старшая студия (дети от 14ти лет) и взрослая студия (от 18ти лет).

— Ребята, которые будут заниматься у нас в театре, получат возможность выйти на сцену с профессионалами своего дела. Студия “Дети в городе” существует уже давно. История названия очень яркая. На одном из выступлений наших актеров спросили “как вы называетесь”. Ребята выступали в черном форме, поэтому и выдали настоящее название, — рассказала газете района Орехово-Борисово Южное художественный руководитель театра «Тодши» Полина Нахимовская.

Занятия будет проводить главный режиссер театра Александр Нахимовский, иногда ему будут помогать сами актеры. Записаться в труппу можно в библиотеке №152 по адресу: улица Воронежская, дом 10. Кстати, 27 июня, в театре состоится капустник, где можно будет посмотреть этюды и отрывки из спектаклей, а также задать все интересующие вопросы актерам и педагогам.

 

Фото: театр «Тодши»

Метки: , ,

Выбор редактора