Новости

Учащиеся школы №1636 приняли участие в благотворительной акции

03/03/2017
Ученики школы
Ученики школы

В школе №1636 «Ника» района Орехово-Борисово Южное прошла благотворительная акция. Информация об этом размещена на официальном сайте учреждения.

Так, 2 марта активисты ученического совета и Российского движения школьников гимназии посетили центр содействия семейному воспитанию (ЦССВ) «Вера. Надежда. Любовь».

Школьники подготовили для воспитанников центра кукольный спектакль и театральное представление, а также развлекательные игры.

«Мы уже не первый год сотрудничаем с центром содействия семейному воспитанию “Вера. Надежда. Любовь”, устраиваем для воспитанников учреждения различные праздники и приносим подарки. Гимназисты делают все зависящее от них, чтобы порадовать ребятишек и подарить им душевное тепло, в котором они так нуждаются», — прокомментировала директор школы №1636 «Ника», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Помимо этого, учащиеся гимназии вручили детям из ЦССВ подарки: канцелярские принадлежности, детские книжки, игрушки и другие необходимые для ребят предметы.

Фото предоставили организаторы мероприятия

Метки: , , , , ,

Выбор редактора