Новости

Детские творческие коллективы района выступят на концерте ко Дню матери

23/11/2016
На ней прозвучат песни в исполнении солистов школы современного эстрадного вокала «Звездная река»
На ней прозвучат песни в исполнении солистов школы современного эстрадного вокала «Звездная река»

25 ноября в библиотеке №149 «На Ясеневой» состоится концертная программа, посвященная Дню матери. На ней прозвучат песни в исполнении солистов школы современного эстрадного вокала «Звездная река».

«Школа-студия эстрадного вокала «Звездная река» – один из ярких музыкальных коллективов района Орехово-Борисово Южное. История его начиналась в доме культуры «Московские окна», и сегодня это современная вокальная студия для талантливых и музыкальных детей от 4 лет, а также взрослых. Руководит ею Екатерина Крайнова – профессиональный музыкант, имеющий опыт работы в столичных учреждениях образования и культуры, «Лучший молодой специалист Москвы в сфере культуры», талантливый и увлеченный своей работой человек. Мы всегда с нетерпением ждем выступлений этих артистов на концертных площадках нашего района», — отметила депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Лидия Деркунская.

Добавим, что праздничная программа начнется в 18 часов.

Кроме того, муниципальный депутат поздравила всех с наступающим Днем матери, который в этом году отметят 27 ноября.

«У каждого артиста Студии эстрадного вокала «Звездная река» всегда есть истинные поклонники, верные зрители и поддержка – это их дорогие и любимые мамы. Мамы, которые привели ребят в мир искусства и творчества. Мамы, которые участвуют в их творческой жизни, поддерживая и веря в успех юных артистов. Мамы, которые любят, понимают, помогают. Именно для них, любимых мам, а также в честь всех мам России прозвучат песни и стихи, и состоится праздничный концерт 25 ноября «Дарите любовь Матерям»! И каждое выступление артистов — это настоящий подарок к Дню Матери! От всей души и любовью! С праздником, дорогие мамы!», — сказала Деркунская.

Метки: , ,

Выбор редактора