Новости

В Москве прошло заседание регионального политсовета партии «Единая Россия»

16/11/2016
Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева
Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева

В столице прошло заседание регионального политсовета «Единой России». В ходе встречи партийцы подвели итоги прошедших выборов и наметили план работы.

«Меньше месяца назад Россия выбрала новый состав Госдумы. Эта избирательная кампания завершилась для партии очень успешно. За четыре года мы прошли большой путь, результатом нашей работы стала победа на выборах. Новый политический сезон начинается сразу же после окончания выборов. Нет времени отдыхать – впереди новая ступень», – отметил депутат Государственной Думы, Секретарь городского отделения «Единой России» Николай Гончар.

На заседании политсовета единороссы обсудили также процесс обновления кадров. Он начался с избрания руководства первичных партийных отделений в Москве.

«Одной из главных тем заседания было утверждение количественного состава политсоветов в районе. На заседании выступил депутат Государственной Думы Виктор Селиверстов. Он рассказал о планах и о том, что каждый депутат ГД, который шел от партии, будет встречаться со своими избирателями и плотно работать с партийными организациями районе. Это необходимо для того, чтобы депутаты знали, чем живут их избиратели, какие у них мысли и проблемы. А мы на местах будем рассказывать жителям обо всех изменениях и планах депутатов Госдумы, а также следить за выполнением наказов избирателей», — рассказала руководитель местного исполкома партии «Единая Россия», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.

Итоги работы за прошедшие четыре года единороссы подведут 20 декабря на XX конференции городского отделения партии.

Метки: ,

Выбор редактора