Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное согласовали план досуговых мероприятий в районе

11/11/2016
Заседание депутатов муниципального округа
Заседание депутатов муниципального округа

На прошедшем заседании Совета депутатов был рассмотрен вопрос о согласовании мероприятий, которые пройдут в муниципальном округе (МО) Орехово-Борисово Южное в 2017 году.

«Конец года – это период богатый на планы, ведь нам предстоит определить всю дальнейшую работу на будущий год. Поэтому, в соответствии с частью 1 закона Москвы №56 и статьей 3 Устава муниципального округа необходимо согласовать план мероприятий по решению вопросов местного значения на 2017 год», — сообщил руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

«Я считаю, при составлении плана необходимо особое внимание уделить патриотическому воспитанию молодежи. Это очень актуальная тема для сегодняшнего времени», — отметил депутат Сергей Немтинов.

Его поддержали другие участники заседания, утвердив достаточно разнообразную программу мероприятий. Так, в плане на 2017 год целый раздел посвятят военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Для жителей района запланированы акции по подготовке допризывной молодежи к службе, мероприятия, посвященные ключевым датам Великой Отечественной войны и другие. Также в документе определена работа по информированию населения.

Метки: ,

Выбор редактора