Новости

Депутаты провели встречу с жителями района в местном центре соцобслуживания

10/11/2016
Жители на встрече
Жители на встрече

В актовом зале территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово» филиале «Орехово-Борисово Южное» состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с посетителями отделения дневного пребывания. Отметим, что мероприятие организовали представители ТЦСО. На ней присутствовал руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский и депутат Максим Демченков.

«Мы регулярно проводим информационные беседы. Существует круг вопросов, которые находятся вне полномочий муниципальных депутатов. Поэтому для их решения мы будем обращаться в соответствующие ведомства и организации, приглашать их руководителей на встречи», — обратился к присутствующим Денис Беляевский.

Посетителей дневного пребывания ТЦСО, в основном, людей старшего поколения, волновали вопросы транспортной доступности, здравоохранения, уборки территории района, благоустройства дворов и улиц. В ходе беседы присутствующие поблагодарили депутата Максима Демченкова за активную работу, в результате которой появилась комфортная пешеходная дорожка до торгового центра «Вегас».

«Это не только моя заслуга – все депутаты муниципального округа работали над этим вопросом. К его решению подключился и депутат Мосгордумы Степан Орлов. Общими усилиями, на основании ваших обращений мы смогли построить эту дорожку», — подчеркнул Максим Демченков.

Обращения, требовавшие более тщательной проработки с привлечением специалистов иных ведомств, были зафиксированы, чтобы на следующей информационной встрече вернуться к ним вновь.

Метки: , ,

Выбор редактора