Новости

Жителям района предложили выбрать проект благоустройства дворовой территории на Ореховом бульваре

20/10/2016

ЛистовкаВ районе Орехово-Борисово Южное прошла встреча главы управы Валентины Козельской с жителями. На ней присутствовали руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Денис Беляевский и депутат Максим Демченков.

На встрече обсудили подготовку жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период, а также деятельность Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Такж в ходе беседы с жителями Валентина Козельская сообщила, что в 2017 году запланировано благоустройство дворовых территорий по адресам: Ореховый бульвар, д. 8; д. 10, корп. 1 и д. 10, корп. 2. В продолжение темы депутат Максим Демченков предложил присутствующим высказать свои пожелания, а после разместил соответствующее обращение в своем блоге.

«Свои предложения и проекты до 15 ноября жители могут отправлять на электронную почту: depdml@mail.ru или приносить по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2. Все поступившие обращения будут рассмотрены, а самые интересные – реализованы. Такое решение продиктовано опытом этого года, когда мы принимали и проверяли работы по комплексу благоустройства во дворах Шипиловского проезда (дома 59, 57). К нам подходили люди и говорили: «Лучше бы нам сделали дорожку не тут, а вот там». Поэтому впредь мы решили спрашивать у самих жителей, что именно они хотят сделать. Чтобы средства, затраченные на работы, использовались максимально эффективно для жителей нашего района», — сообщил Максим Демченков.

Метки: , ,

Выбор редактора