Новости

В муниципальном округе Орехово-Борисово Южное прошло первое осеннее заседание Совета депутатов

15/09/2016
Первое заседание Совета депутатов под председательством главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирины Глотовой открыло осеннюю сессию
Первое заседание Совета депутатов под председательством главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирины Глотовой открыло осеннюю сессию

Первое заседание Совета депутатов под председательством главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирины Глотовой открыло осеннюю сессию. В нем участвовали 11 народных избранников. В числе присутствующих была и глава управы района Валентина Козельская.

Она выступила с предложением – согласовать ежеквартальный сводный план по досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной работе с жителями. После заместитель главы управы Максим Гавриков предложил согласовать проект расположения ярмарки выходного дня в 2017 г. по адресу: улица Домодедовская, владение 15. Также докладчик отметил эффективную работу депутатского корпуса по мониторингу торговой площадки в текущем году. В продолжение темы депутат Максим Демченков подвел итоги таких проверок.

«На ярмарке выходного дня мы не выявили существенных нарушений. Продавцы охотно шли на контакт и по первому требованию предоставляли нам всю необходимую информацию. Большинство жителей довольны качеством продукции и обслуживания. Правда, среди покупателей возникало недовольство, когда в жаркие дни не осуществлялась торговля молочной продукцией. Это происходило в соответствии с санитарными требованиями и нормами. Теперь, когда температура воздуха понизилась, на ярмарке вновь продают молочную продукцию», — уточнил Демченков.

На заседании было рассмотрено еще несколько вопросов, по каждому из которых путем голосования было принято соответствующее решение.

Метки: , ,

Выбор редактора