Новости

В районе Орехово-Борисово Южное жители помогают следить за правопорядком на улицах

18/07/2016
Участники рейда "Безопасная столица"
Участники рейда «Безопасная столица»

Жители района Орехово-Борисово Южное помогают сотрудникам органов правопорядка следить за соблюдением порядка во дворах и на улицах. В выходные прошел очередной рейд «Безопасной столицы».

На патрулирование территории района вышла группа активистов партии «Единая Россия» совместно с представителями общественных пунктов охраны правопорядка (ОПОП) и Народной дружины при участии местных жителей. В ее составе присутствовала руководитель местного исполкома партии Алла Афанасьева. После был проведен инструктаж для участников рейда, после чего вся группа вместе с участковым уполномоченным вышла на улицы района. Участники «Безопасной столицы» проверили выполнение миграционного законодательства, а также провели разъяснительные беседы по соблюдению правил правопорядка с жителями.

«Основная задача данного рейда – профилактика правонарушений в сфере миграционного законодательства. Мы оставляли листовки на лобовом стекле автомобиля – вежливое напоминание о том, как правильно припарковаться. За время нашего последнего рейда серьезных нарушений мы не выявили, а жители района относились с пониманием и уважением к участникам рейда», — рассказала Алла Афанасьева.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора