Новости

Денис Беляевский поздравил жителей района Орехово-Борисово Южное с Днем России

12/06/2016
Руководитель Совета депутатов МО "Орехово-Борисово Южное" поддерживают инициативу о преподавании новых языков в школе
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский поздравил жителей района с Новым годом

С Днем России жителей района поздравил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

«Дорогие жители нашего района! Сегодня день нашей Великой, безграничной, дорогой и любимой страны. Наша земля имеет глубочайшие исторические корни, а русский народ несет в себе частицы великой русской культуры. Сегодня, в День России, давайте вспомним об этом и ощутим нашу общую силу и мощь. За всю долгую историю, несмотря на все потрясения, Россия была великим и могучим государством, не прогибалась под натиском врагов, являясь проводником мира и света далеко за пределами своих территорий. Я хочу пожелать нам всем, чтобы никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не сломили нас, чтобы мы достойно сохранили и приумножили все достижения наших предков и с уважением относились к своей истории, не забывая о наших корнях. И в этот прекрасный день мне хочется пожелать стабильности, экономического роста и мирного неба. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. Пусть наша страна крепнет и богатеет, а нам живется в России свободно и радостно!», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора