Новости

Представители Совета депутатов встретились с жителями района

09/06/2016
Депутаты Денис Беляевский и Максим Демченко
Депутаты Денис Беляевский и Максим Демченко

Депутат муниципального округа Максим Демченко и руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский провели встречу с жителями района.

Встреча состоялась в актовом зале  территориальный центр социального обслуживания «Орехово» филиал «Орехово-Борисово Южное». На ней присутствовали гости и сотрудники Центра социального обслуживания.
В начале мероприятия депутаты поздравили присутствующих с днем социального работника и пожелали сотрудникам центра терпения и сил в их нелегком, но таком необходимом труде. Затем жители района смогли задать интересующие их вопросы. Одной из наиболее актуальных тем, волнующих присутствующих, стал требующий реконструкции большой зал киноконцертного комплекса «Авангард», который в настоящее время не функционирует.

Много вопросов у жителей вызвала ситуация с автобусами в районе. Присутствующие жаловались, что автобусы маршрут 148 и 274 ходят с большими интервалами, что вызывает огромное неудобство, особенно у пенсионеров.
«Думаю, в ближайшее время мы сможем решить этот вопрос и наиболее оптимально отрегулировать интервалы между автобусами. Еще у нас на очереди два вопроса, требующих решения. Это корректировка маршрутов и перенос остановок. Сейчас муниципальные депутаты проводят соответствующую работу для решения этих задач», — рассказал Максим Леонидович

Много вопросов было задано по поводу табачной фабрики «Дукат» и будущей застройки свободных территорий.
— В настоящее время фабрика «Дукат» закрыта, оборудование вывезено. Корпуса убирать не будут, просто фабрика поменяет свое назначение, возможно, там будут офисы.
Все заданные вопросы были зафиксированы для дальнейшей проработки и их последующего решения.

 

 

 

 

DSCN9684 DSCN9685 DSCN9698 DSCN9701

 

 

Метки: ,

Выбор редактора