Новости

Праздник мороженого прошел в районе Орехово-Борисово Южное

28/04/2016
Дети участвуют в "празднике мороженого"
Дети участвуют в «празднике мороженого»

В центре досуга и спорта «Южный» в районе Орехово-Борисово Южное прошел день открытых дверей. В рамках мероприятия организаторы устроили для детей «Праздник мороженого».

Жители района посмотрели концерт-презентацию творческих и спортивных коллективов Центра, получили возможность лично пообщаться с руководителями студий и секций. Гостей порадовали своими выступлениями: хореографический ансамбль «АКСИ», студия ритмики «Танцевальная радуга», студия вокала «Радость», секция «Чанбара» и дебютировал новый коллектив — гражданско-патриотический клуб «Прорыв». Студия «Авиамоделирование» презентовала выставку творческих работ воспитанников.

Кроме того, всем сотрудникам  «Южный» были торжественно вручены благодарственные письма в ознаменование окончания творческого сезона 2015-2016гг.

Также во время мастер-классов юным горожанам раздавали мороженое. В центре указали, что ради такого мероприятия было закуплено почти 200 штук подарочного угощения.

Отметим, что в «Южном» для детей работают спортивные и образовательные секции. Занятие в некоторых из них проводятся бесплатно.

Метки: , , ,

Выбор редактора