Новости

В районе Орехово-Борисово Южное пройдет концерт ко Дню Победы

27/04/2016
Ветераны района Орехово-Борисово Южное
Ветераны района Орехово-Борисово Южное

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приглашает жителей на патриотическое мероприятие. Концерт под названием «Песни войны – песни Победы» состоится 28 апреля в библиотеке №152.

В нем примут участие заслуженный артист России Дмитрий Быков, ансамбль Надежды Бабкиной – фолк группа «Славяне». На праздничное мероприятие приглашены ветераны и участники Великой Отечественной войны, а также все, кого затронуло то страшное время – дети войны, вдовы и жители района.

«Это традиционное патриотическое мероприятие, которое проводится каждый год и посвящено Великой Победе. Концертная программа позволяет окунуться в то суровое время, проникнуться тем духом героизма, беззаветной преданности и любви к своей Родине, который и привел наш народ к Победе. Мероприятие рассчитано не только на людей старшего поколения – оно будет интересно и очень полезно молодежи и детям, которых мы должны научить любить свою страну и уважать свои корни», — отметил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Напомним, библиотека №152 находится по адресу: улица Воронежская, д. 10. Начало в 14 часов.

Метки: , ,

Выбор редактора