Новости

Глава управы района Орехово-Борисово Южное отчитается перед депутатами о своей работе за 2015 год

11/03/2016
Глава управы района Орехово-Борисово Южное Валентина Козельская
Глава управы района Орехово-Борисово Южное Валентина Козельская

Ежегодный отчет главы управы района Орехово-Борисово Южное Валентины Козельской о деятельности на своем посту в 2015 году будет представлен депутатам муниципального округа и местным жителям на очередном заседании Совета, которое пройдет во вторник, 15 марта.

Доклад будет включать в себя основные показатели по нескольким разделам, таким как ЖКХ, ремонтные работы, экономика, культура, социальная сфера и другие. На заседании Совета депутатов также будет обсуждаться ряд вопросов. Точная повестка дня еще уточняется, однако известно, что она будет состоять примерно из 10 пунктов.

Кроме того, в ходе встречи депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное обсудят план своей работы на второй квартал 2016 года. В частности, парламентарии согласуют график приема местных жителей.

Добавим, что заседание Совета депутатов муниципального округа открыто для граждан, оно пройдет во вторник, 15 марта, в здании управы района Орехово-Борисово Южное, которое находится по адресу: Каширское шоссе, дом 122. Начало в 16 часов.

Метки:

Выбор редактора