Новости

Артисты из района Орехово-Борисово Южное приняли участие в фестивале «Путешествие в Рождество»

21/12/2015
Артисты центра культура и искусства «Авангард» выступили на концерте в честь открытия
Артисты центра культура и искусства «Авангард» выступили на концерте в честь открытия

Парк «Царицыно» стал одной из площадок городского фестиваля «Путешествие в Рождество», который стартовал в Москве накануне. Праздничная программа мероприятия длилась шесть часов.

В концерте приняли участие артисты центра культура и искусства «Авангард», который расположен в районе Орехово-Борисово Южное. Театр эстрадной песни «Мечта», студия вокала «Ларси», ансамбль народной песни «Смородина», музыкальный театр традиций «Жаворонки», продюсерский центр «Элегия», «живая Барби» Татьяна Тузова, студия эстрадного вокала «СТЭКС», а также вокально-хореографический ансамбль «Яринея» и певцы: Елена Дога, Михаил Дмитриев, Елена Эдвардс, Денис Варфоломеев, Алексей Горяйнов.

Напомним, фестиваль «Путешествие в Рождество», по решению мэра Москвы Сергея Собянина, продлится до 17-го января. Это сделано для того, чтобы москвичи и гости столицы смогли встретить на площадках фестиваля не только новый, но и старый Новый год. Время работы площадок с 10:00 до 19:00. Ознакомиться с программой празднования можно на портале мэра и правительства Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора