Новости

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается работа по выявлению брошенных и разукомплектованных транспортных средств

16/11/2015
Просим владельца автотранспортного средства Volkswagen Jetta, темно-серого цвета, т.р.з. НУ131Т 77RUS, расположенного по адресу: Гурьевский пр-д., 15, корп. 1 (с торца здания магазина), привести вышеуказанное транспортное средство в состояние, не позволяющее идентифицировать его как брошенное
11 ноября на сайте управы появилась информация об автомобиле Volkswagen Jetta

Управа района Орехово-Борисово Южное продолжает работу по выявлению брошенных и разукомплектованных транспортных средств. Так, за текущий месяц выявлено 7 автомобилей.

Отметим, что информация о найденных машинах регулярно появляется на официальном сайте управы района. Указывается не только марка, цвет и регистрационный знак автомобиля, но и адрес, где он был найден. Сейчас управа ведет работу по оформлению необходимой документации по перемещению автомобилей на специализированную стоянку. Всего с начала года на нее перемещено 47 единиц брошенных и разукомплектованных транспортных средств.

Отметим, что брошенные транспортные средства — это те, которые создают помехи в организации благоустройства: разукомплектованные транспортные средства, транспортные средства, от которых собственник в установленном порядке отказался, а также транспортные средства, не имеющие собственника. Также брошенным считается транспортное средство, которое простояло без движения во дворе или на проезжей части более месяца.

Метки: , ,

Выбор редактора