Новости

Председатель молодежной палаты района Дарья Мельничук рассказала в радиоэфире о работе молодых парламентариев

11/09/2015
Председатель молодёжной палаты Орехово-Борисово Южное Дарья Мельничук и куратор Центра молодежного парламентаризма в Южном и Центральном административных округов Юлия Макарцева приняли участие в радиоэфире «Московской правды»
Дарья Мельничук и Юлия Макарцева приняли участие в радиоэфире «Московской правды»

Председатель молодёжной палаты Орехово-Борисово Южное Дарья Мельничук и куратор Центра молодежного парламентаризма в Южном и Центральном административных округов Юлия Макарцева приняли участие в радиоэфире «Московской правды».

Юлия Макарцева рассказала слушателям о своем опыте общественной работы. По ее словам, молодёжные палаты Центрального и Южного округов очень разные, все ребята сильные и активные. Но при этом, отметила она, молодых парламентариев ЦАО больше заботит культурный облик столицы, в то время как ребята из ЮАО больше внимание уделяют программам благоустройства, развитию досуга и спорта в округе. Поэтому все проекты ребят разнонаправленные.

Кроме того, в эфире Юлия Макарцева поделилась планам работы Центра молодежного парламентаризма: существует ряд городских проектов, в которых молодёжные палаты примут участие. Она указала на важность информационной составляющей, так как молодые активисты должны быть всегда в курсе всех событий.

Председатель молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное Дарья Мельничук, в свою очередь, сообщила радиослушателям об акциях, которые предполагается проводить для жителей района на Дне муниципального округа Орехово-Борисово Южное. Также она рассказала, как важно на сегодняшний день выстраивать работу со школьным ученическим самоуправлением, готовить ребят к дальнейшей работе на благо своего района, округа и города.

Метки: ,

Выбор редактора