Новости

Семинар в рамках проекта «Взаимообучение московских школ» провели педагоги школы №949

19/04/2021
Семинар в рамках проекта «Взаимообучение московских школ» провели педагоги школы №949. Фото: страница Школы №949 в социальных сетях

Педагоги Школы №949 поделились 16 апреля результатами проведения семинара, прошедшего в рамках городского проекта «Взаимообучение московских школ». На мероприятии команда преподавателей рассказали о междисциплинарном проекте «Код-Е».

Как сообщили на странице учебного заведения в социальных сетях, на семинаре выступили директор школы Ирина Золкина, ее заместитель по содержанию образования и конвергенции образовательных программ Наталья Аринина, учителя информатики Мария Матросова и биологии Лариса Медведева. Они рассказали об идее разработки, этапах работы, результатах исследования и практической значимости проекта.

Участники семинара прошли опрос, провели анализ содержания пищевых добавок в продуктах школьного буфета с помощью мобильного приложения. Его разработали в образовательном учреждении. Кроме того, слушатели смогли помочь усовершенствовать «Код-Е», разработав новую иконку для мобильного приложения и добавив в него новый элемент.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора