Новости

«Встреча весны»: аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное организовал праздничное мероприятие для местных жителей

12/04/2021

Праздничное мероприятие «Встреча весны» состоялось для жителей района Орехово-Борисово Южное в минувшую субботу, 10 апреля. Его организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Отметим, что на площадке присутствовали и представители органов местного самоуправления , в частности — депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

Корреспонденту нашей газеты Денис Александрович рассказал о том, как в районе организуются и проводятся подобные мероприятия.

— Проведение насыщенных и интересных праздников является доброй традицией в нашем муниципальном округе. Большой популярностью у нас пользуются праздники, стилизованные под старину. Из года в год мы внимательно относимся к планированию праздничной программы: появляются новые герои, новые истории, игры, викторины и другие забавы. Задача проста – подарить хорошее настроение жителям нашего района! Оценку мероприятия нам традиционно дают жители, но надеемся, что и на этот раз мы успешно справились, — подчеркнул руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Так, в течение двух часов на специально организованной площадке, расположенной на территории Детской школы искусств «Родник»,  выступали актеры Московского театра ростовых кукол «Балаган». Они разыграли театральное представление, во время которого главным героям предстояло остановить злодеев, которые всячески препятствовали приходу весны.

После окончания спектакля на праздничной площадке начался концерт. Артисты пели песни, танцевали, а также проводили конкурсы и различные игры для детей.

На этом сюрпризы для юных гостей не закончились. На протяжении всего праздника все желающие смогли совершить небольшую конную прогулку вокруг школьных корпусов. Ребята выстраивались в длинную вереницу и терпеливо ждали своей очереди. Девочки и мальчики таким необычным подарком от организаторов праздника остались очень довольны!

Не обошлось и без праздничных угощений для участников мероприятия. На территории образовательного учреждения для гостей была подготовлена специальная площадка, где каждому предлагали выпить чай или сок, а также угощали плюшками с сахаром и пирожками с различными начинками.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное регулярно проводит досуговые мероприятия для местных жителей. Кроме того, особое внимание уделяется организации и проведению военно-патриотических мероприятий для молодежи.

Метки: , ,

Выбор редактора