Новости

«Включаем весну»: сезон субботников стартовал в районе Орехово-Борисово Южное

09/04/2021

Субботник «Включаем весну» состоялся для жителей района Орехово-Борисово Южное в пятницу, 9 апреля. Организатором мероприятия выступил филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Так, перед социальным учреждением была развернута специальная площадка, где собрались участники проекта «Московское долголетие» и сотрудники отдела социальных коммуникаций и активного долголетия. Под веселую музыку, присутствующие делились своим опытом и знаниями в области цветоводства. Во время субботника всем участникам было предложено создать небольшие цветочные композиции из живых саженцев. А в конце мероприятия, цветочными кашпо украсили фасад здания филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Отметим, что активное участие в субботнике «Включаем весну» приняла и заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская. Корреспонденту нашей газеты она рассказала о проведении подобных мероприятий на базе ТЦСО.

—В нашем центре стартовал сезон «нескучных субботников». Он приурочен к проведению месячника по уборке и благоустройству территорий нашего города. Главное, что совместными усилиями мы сможем сделать наши любимые зоны для отдыха и прогулок чище и красивее, — подчеркнула Людмила Александровна.

Добавим, что в ближайшее время состоится еще несколько субботников. Информацию о дате, времени и месте проведения будет опубликована на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , ,

Выбор редактора