Новости

Хоровая студия «Горница» представила новую концертную программу для жителей района Орехово-Борисово Южное

05/04/2021

«Весенний онлайн-концерт» организовал филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Для зрителей выступила аккомпаниатор вокально-хоровой студии «Горница» Алла Хильченко и культорганизатор Валентина Соболева. Сотрудники социального учреждения исполнили несколько популярных музыкальных композиций: «Проснись и пой», «Домбайский вальс» и многие другие. Музыкальный видеоролик стремительно набирает положительные отзывы. Посмотреть его может любой желающий на официальной странице ТЦСО.

— На сегодняшний день проект «Московское долголетие» все еще продолжает свою работу в дистанционном формате, а потому увидеть все самое интересное люди старшего возраста по-прежнему могут, не выходя из дома. Помимо обучающих видео-роликов и мастер-классов, жители нашего муниципального округа с удовольствием становятся зрителями онлайн-концертов, которые стали для нашего центра традиционными.  Мы стараемся радовать зрителей такими музыкальными программами не только в преддверии праздников, но и в обычные дни. Таким образом, мы хотим подарить людям хорошее настроение и возможность просто насладиться любимыми песнями, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , ,

Выбор редактора