Новости

«Мартовское настроение»: онлайн-выставка рисунков состоялась для жителей района Орехово-Борисово Южное

25/03/2021

Онлайн-выставка рисунков «Мартовское настроение» состоялась в районе Орехово-Борисово Южное. Свои работы представили участники столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие». Организатором мероприятия выступил филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

В экспозиции онлайн-выставки более 20 работ: пейзажи, натюрморты и даже абстракции. Увидеть их может любой желающий: видеоролик размещен на странице ТЦСО «Орехово» в социальных сетях.

— Принимая участие в столичном проекте «Московское долголетие» у людей есть возможность не только получить новые знания, но и развить творческие способности. За период самоизоляции проведение онлайн-выставок стало у нас настоящей традицией. Люди с радостью делятся своими успехами, и стремятся к новым результатам. Команда нашего центра старается сделать все возможное, чтобы каждый участник проекта смог реализовать все свои таланты, — подчеркнула заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , ,

Выбор редактора