Новости

17/03/2021
Призовые места в первенстве по джиу-джитсу заняли Воспитанники спортивной школы №47. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 заняли призовые места в Открытом первенстве по джиу-джитсу, посвященном Дню защитника Отечества. Соревнование состоялось 14 марта. Его перенесли из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Победителями первенства стали Янкелина Дукаревич, Дарья Моставлюк, Артем Кожевников, Даниил Ижукин, Максим Прокопович, Амид Аввад, Дмитрий Овсянников, Роберт Овсепян, Дмитрий Аверин, Гордей Лазарев. Кроме того, воспитанники СШОР заняли вторые и третьи места.

Как сообщила пресс-служба спортшколы, участие в первенстве приняли юноши и девушки 2006-2007 годов рождения. Задачей отчетного турнира стало приобретение соревновательного опыта.