Новости

Жителей округа пригласили на онлайн-марафон

03/03/2021
Жителей округа пригласили на онлайн-марафон. Фото: Алена Наумова
Жителей округа пригласили на онлайн-марафон. Фото: Алена Наумова

Центр досуга «Даниил» приглашает жителей Даниловского района на спортивный онлайн-марафон. С 5 по 9 марта москвичи смогут посоревноваться в силе и выносливости, выполняя задания, доступ к марафону можно будет получить на странице центра в социальных сетях, рассказали организаторы.

Участникам предстоит в течение нескольких дней выполнять упражнения на пресс, отжимания, приседания и прыжки через скакалку. Сам процесс нужно будет записать на видео и прислать свой результат в чат проекта. Кураторы будут следить за правильным и точным выполнением заданий и допускать спортсменов в следующий этап.

— Участвовать в соревновании могут и дети, и взрослые, вне зависимости от пола и возраста. Походу соревнования будем смотреть на результаты, если понадобится, предложим новые задания, добавляя азарт и накал соревнованию, — отметили в учреждении.

Участники марафона, выполнившие все задания, получат грамоты. Мероприятие направлено на популяризацию спорта, привлечение москвичей к активному и здоровому образу жизни.

Центр досуга «Даниил» организует социально-воспитательную, спортивно-оздоровительную и досуговую работу с населением в Даниловском районе. В учреждении открыты секции для мам и малышей «Здоровая спина», «Танцую с мамой», студии рисования и ораторского искусства, спортивные секции, работают танцевальные клубы и многое другое. Подробности можно узнать по телефону: 8 (499) 237-90-40.

Посетителям центра необходимо помнить о мерах безопасности, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции: быть в масках и перчатках, соблюдать социальную дистанцию и при необходимости обрабатывать руки антисептиком.

Метки: , , , ,

Выбор редактора