Новости

Представители органов местного самоуправления обсудили план военно-патриотических и досуговых мероприятий на 2021 год

25/02/2021

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский провел встречу с руководителем районного Центра досуга и спорта «Южный», муниципальным депутатом Максимом Демченковым. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 24 февраля.

Во время рабочей встречи Денис Александрович и Максим Леонидович обсудили план совместных мероприятий на 2021 год. Особое внимание уделили организации военно-патриотических мероприятий для юных жителей муниципального округа. Кроме того, участники встречи проработали новые акции и проекты в сфере молодежной муниципальной политики.

— Прошедшая встреча была очень плодотворной. Пандемия коронавируса внесла ряд существенных изменений в организацию и проведение спортивных, досуговых и военно-патриотических мероприятий в районе. К сожалению, эпидемиологическая ситуация еще не очень стабильна, однако мы надеемся, что в 2021 году нам удастся реализовать все задуманные, а главное, интересные для молодежи проекты, — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Напомним, что аппарат Совета депутатов МО Орехово-Борисово Южное регулярно организует мероприятия для местных жителей.

Метки: , ,

Выбор редактора