Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в благотворительном проекте «Коробка храбрости»

24/02/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости». Организаторами мероприятия, которое приурочено к Международному дню борьбы с детской онкологией, выступили сторонники Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Целью акции является поддержка детей, которые ведут борьбу с тяжелым заболеванием или проходят длительное лечение. Содержимое «Коробки храбрости» представляет собой своеобразную награду, которую маленькие пациенты получают после посещения процедурного кабинета.

Так, Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова, депутаты Альбина Комиссарова, Елена Матвеенкова и Маргарита Бурмистрова передали пациентам Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Блохина игрушки, конструктор, а также развивающие и творческие наборы. Уже завтра, 25 февраля, все собранные «добрые посылки» доставят в медицинское учреждение.

— Я и мои коллеги не первый раз принимаем участие в данном проекте. Он уже помог сделать многих юных пациентов счастливее и сильнее. Для них игрушки из «Коробки храбрости» нечто большее, чем просто забава. Они помогают ребятам настроиться на позитивный лад, что очень важно для выздоровления. Я и все представители депутатского корпуса желаем всем детям и их родителям крепкого здоровья, сил, оптимизма и благополучия, — подчеркнула исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное, депутат Совета депутатов муниципального округа Алла Афанасьева.

Метки: , ,

Выбор редактора