Новости

Подборку лучших учебных пособий библиотеки «МЭШ» составили для столичных школьников

18/02/2021
Подборку лучших учебных пособий библиотеки «МЭШ» составили для столичных школьников. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Подборку лучших учебных пособий библиотеки «МЭШ» составили для столичных школьников. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Ученики столичных школ, в том числе района Орехово-Борисово Южное, смогут воспользоваться подборкой лучших электронных учебных пособий библиотеки «Московской электронной школы». Об этом сообщили 18 февраля.

Список учебных материалов по математике, географии, литературе и другим предметам составили специалисты Института содержания, методов и технологий Московского городского педагогического университета.

В «МЭШ» ребята смогут в дистанционном формате получить дополнительную информацию по интересующим их предметам и самостоятельно подготовиться к экзаменам. Еще на интернет-платформе родители вместе с ребенком смогут повторить пройденный материал, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Добавим, что из пособия «Подготовка к ОГЭ. Математика» ученики таких районных школ, как №949, 544, 896, 548 и других образовательных учреждений Москвы узнают, как проложить маршрут поездки, построить теплицу и определить площадь комнат в квартире.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора