Новости

Депутат Людмила Новосельская ответила на вопросы жителей во время дистанционного приема

17/02/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская провела прием граждан. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 12 февраля.

Напомним, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, которая сохраняется на территории города, встреча с представителем органов местного самоуправления была проведена в дистанционном формате.

Людмила Александровна рассказала корреспонденту нашей газеты, что на прошедшем приеме многих граждан интересовала тема социальной поддержки. В частности, местные жители хотели узнать о возможности получения адресной социальной помощи. Для представителей старшего возраста остаются актуальными вопросы, которые связаны с организацией досуговой и спортивной деятельности в рамках столичного проекта «Московское долголетие». Также среди часто задаваемых вопросов можно выделить запись на вакцинацию от COVID-19.

На все полученные от жителей вопросы муниципальный депутат Людмила Новосельская постаралась дать максимально подробные разъяснения.

— Работать в постоянном контакте с жителями очень важно. Таким образом, мы понимаем, на какие моменты нам стоит обратить особое внимание. По возможности я и мои коллеги стараемся сразу решить возникшие у жителя трудности, в иных случаях мы берем проблему под личный контроль и прорабатываем. Наша основная задача – оказать действенную помощь в самые короткие сроки. Только с помощью регулярного взаимодействия органов местного самоуправления с гражданами, мы сможем сделать наш район более комфортным для жизни, — подчеркнула Людмила Александровна.

Метки: , ,

Выбор редактора