Новости

Праздничный онлайн-концерт ко Дню всех влюбленных подготовили для жителей района Орехово-Борисово Южное

10/02/2021

Праздничный онлайн-концерт, приуроченный к празднованию Дня всех влюбленных, подготовил филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово». Видеоролик уже разместили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Так, для зрителей выступила одна из участниц конкурса «Супербабушка» и проекта «Московское долголетие» из района Орехово-Борисово Южное Валентина Лукина. Певица исполнила множество праздничных песен о любви, в частности: «День святого Валентина», «Никому не говори», «Как на другой планете» и многие другие.

— В нашем центре мы регулярно устраиваем праздничные мероприятия в преддверии различных праздников. Уже несколько месяцев в связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мы осуществляем досуговую деятельность в дистанционном режиме, а потому организация онлайн-концертов стала для нас доброй традицией. Специально ко Дню всех влюбленных команда нашего центра и участники проекта «Московское долголетие» подготовили праздничную музыкальную программу для местных жителей. Очень надеюсь, что выступление наших замечательных и очень талантливых артистов пришлось зрителям по душе, — отметила заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , ,

Выбор редактора