Новости

Эстафета поздравлений: праздничная военно-патриотическая акция стартовала в районе Орехово-Борисово Южное

03/02/2021

В преддверии Дня защитника Отечества, жители района Орехово-Борисово Южное и всего Южного округа смогут принять участие в онлайн-акции «Эстафета поздравлений». Организатором мероприятия выступил районный Центр досуга и спорта «Южный».

Присоединиться к акции смогут все желающие. Для этого необходимо на своей странице в социальных сетях разместить один из следующих материалов: видеопоздравление, небольшой ролик, во время которого участник прочтет одно из стихотворений на военную тему или фото поделки, посвященной Дню защитника Отечества. В подписи к своей публикации необходимо указать свое имя и фамилию, а также добавить хэштеги: #ЮЖНЫЙ23ФЕВРАЛЯ и #ГБУЦДСЮЖНЫЙ. Кроме того, ссылку на публикацию необходимо отправить на электронную почту оргкомитета конкурса uzhny-uzhny@mail.ru с указанием имени и фамилии, возраста автора и контактной информации.

— 23 февраля – еще один День воинской славы нашей страны. В преддверии этого праздника мы бы хотели обратить внимание молодого поколения на то, что действительно важно, а именно – сохранение памяти о подвигах наших предков, знание истории России, уважение ко всем, кто защищал и защищает сейчас границы нашей Родины. Создавая свои поздравления, участники, уверен, обязательно вспомнят не только важные события тех страшных лет, но и тех, кто не жалея себя отстаивал честь и свободу своей страны. Ведь в каждой семье был свой герой…, — подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», член Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Добавим, что участники акции «Эстафета поздравлений» получат памятные сертификаты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора