Новости

Сотрудники аппарата Совета депутатов поздравили жителей с наступающим Новым годом

31/12/2020
На фото Денис Беляевский, руководитель аппарата Совета депутатов. Фото: из личного архива Дениса Белявского

31 декабря жители нашей страны соберутся за праздничными столами, чтобы отметить Новый год. В преддверии праздника всех жителей района Орехово-Борисово Южно3е поздравляет руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

«Мы провожаем последние дни уходящего 2020 года. Прощаясь с ним, мы оцениваем результаты проделанной работы, а также строим планы на наступающий год. 

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Наш муниципальный округ продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Хочется выразить особую благодарность всем, кто своим каждодневным трудом помогал жителям нашего района, да и всего города пережить это не простое время и справиться с недугом.

Новый год — это новые надежды и перспективы. Каким станет, что он нам принесет — во многом зависит от нас самих. Поэтому, дорогие наши жители, от всей души я и мои коллеги поздравляем вас с наступающим праздником и хотим пожелать вам благополучия в доме, успехов, семейного счастья, достатка и, конечно же, крепкого здоровья», — говорится в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Дениса Беляевского.

Метки: ,

Выбор редактора