Новости

Итоги «Белого фестиваля» огласили в «Авангарде»

31/12/2020

Победителей «Белого фестиваля» объявили в культурном центре «Авангард». Об этом сообщили в инстаграм-аккаунте учреждения.

— Весь декабря в «Авангарде» проходил фестиваль творчества в различных направлениях искусства. По одному победителю в каждом направлении искусства были выбраны экспертами среди трех лидеров в каждой номинации в зрительском голосовании. Победители фестиваля получат дипломом и сертификат на участие в платном творческом конкурсе в 2021 году и брендированным подарком от культурного центра «Авангард». Лучшей в вокальном искусстве стала Алиса Полянская, в хореографическом искусстве победителем стала студия «Тэп». А в театральном искусстве первое место заняла Алиса Черепенина, — говорится в сообщении.

Кроме того, культурный центр «Авангард» устроил прямой эфир 28 декабря. Во время выпуска организаторы фестиваля решили отметить работы еще двоих участников в каждом направлении: абсолютного лидера зрительских голосов и лучшую работу, по мнению жюри. Этих ребят наградят дипломами, сертификатами участников платного творческого конкурса и памятным сувениром от культурного центра.

В вокальном направлении специальный приз жюри получила Ксения Евтухович, а лидером голосования стала Арина Шалагина.

В танцевальной категории специальный приз жюри получил студия «32 fouetté», а среди зрительского рейтинга на первом месте оказался театр танца «Гармония».

Среди театралов специальным призом жюри наградили Кристину Лаптеву, лидером зрительского голосования стала Алиса Чудина.

Эксперты также не смогли не отметить самую юную участницу театрального направления, которая оказалась на целый год младше минимального возраста участников Фестиваля, 4-летнюю Екатерину Тамахину . Девочка получит специальный приз.

Видео: КЦ «Авангард»

Метки:

Выбор редактора