Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с наступающим Новым годом

30/12/2020

Все меньше времени остается до встречи главного праздника – Нового года. Поздравления от имени депутатов Совета депутатов спешит передать Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

«Дорогие жители района Орехово-Борисово Южное! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Однако в связи с пандемией коронавируса он стал для жителей нашего района, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. 

Каким станет 2021-й, зависит только от нас с вами! Как и прежде, все наши усилия будут направлены на решение важнейших задач социально-экономического и духовно-культурного развития района. В наступающем году я и мои коллеги хотим пожелать вам удачи, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма и, конечно же, крепкого здоровья. Надеемся, что наступающий год принесет нам только положительные эмоции и новые достижения» — прозвучало в поздравлении представительницы органов местного самоуправления.

Метки: ,

Выбор редактора