Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное приняли участие в Московской Межокружной Спартакиады «Спорт для Всех 2020»

29/12/2020

Воспитанники Центра досуга и спорта «Южный» района Орехово-Борисово Южное приняли участие в Открытом Первенстве Южного административного округа  по лыжным гонкам в рамках Московской Межокружной Спартакиады «Спорт для Всех 2020». 

Мероприятие проходило на открытом воздухе, однако собравшиеся не забывали о правилах санитарной безопасности: об использовании индивидуальных средств защиты и соблюдении социальной дистанции. Забеги проводились на разные дистанции с учетом возраста и пола спортсменов. Посетители Центра досуга и спорта «Южный» продемонстрировала отличный результат в восьми забегах.

«Основной целью таких марафонов является популяризация спорта и здорового образа жизни среди людей. Наши самые активные посетители центра не первый раз принимает участие в таких состязаниях. Спортсмены демонстрируют свои лучшие качества во многих видах спорта, включая лыжные гонки. Наши воспитанники и в этот раз стали лучшими в нескольких категориях. Я желаю всем участникам состязаний крепкого здоровья и новых побед» — отметил руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: ,

Выбор редактора