Новости

Новогодний онлайн-концерт организовали для жителей района Орехово-Борисово Южное

25/12/2020

Праздничные онлайн-концерты, приуроченные к празднованию Нового года, подготовил филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Так, для зрителей выступили активные участницы проекта «Московское долголетие» района Орехово-Борисово Южное Анна Кобринская и Галина Тупикова. Певицы исполнили множество праздничных песен, в частности: «За друзей», «Новый год», «Пингвины», «А снег идет», «Люблю и скучаю» и многие другие.

«В нашем центре мы ежегодно устраиваем праздничные мероприятия в преддверии Нового года. И этот год не стал исключением. Уже несколько месяцев, в связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мы работаем в дистанционном режиме, а потому, организация онлайн-концертов стала для нас доброй традицией. В эти предновогодние дни нам очень хочется поддержать всех наших подопечных, порадовать их добрыми и веселыми песнями. Надеюсь, что наша концертная программа пришлась им по душе. Кроме того, от себя и всей команды нашего центра хочу поздравить всех жителей района Орехово-Борисово Южное с наступающим Новым годом, и пожелать им счастья, благополучия, а также крепкого здоровья и замечательного настроения», — отметила заведующей филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмилы Новосельской.

Метки: , ,

Выбор редактора