Новости

«Южный экспресс в новогоднюю сказку» отправится в декабре: путешествие организуют Библиотеки Юга Москвы

17/12/2020
Новый год, Библиотека № 152, пиксабай, Южный экспресс

Новогоднюю онлайн-программу «Южный экспресс в новогоднюю сказку» подготовили Библиотеки Юга Москвы. Пользователей ждут звездные гости, игра, сказки на ночь, необычные рецепты, шоу и многое другое. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказали в пресс-службе читален Южного округа.

Праздничные встречи начнутся 25 декабря и продлятся до 8 января. В течение всех новогодних праздников на официальном сайте Библиотек Юга Москвы будут выходить различные шоу и увлекательные статьи. А в каждой публикации будет спрятан промокод, благодаря которому внимательные читатели смогут выиграть подписку на крупнейшую библиотеку электронных книг и аудиокниг на русском языке «MyBook», билеты в крупнейший тематический парк аттракционов в Европе «Остров мечты», а также настольные игры, гигантские раскраски, эксклюзивные книги и другие призы. 

 Профессиональные коучи и психологи в рубрике «Новый год для души» расскажут пользователям, как все успеть до 31 декабря и помогут правильно распланировать 2021-й, чтобы ваши мечты наверняка сбылись. Необычные рецепты традиционных блюд представят шеф-повара в шоу «БиблиоКУХНЯ». Зрители узнают, как делать дальневосточный оливье, любимое лакомство Гарри Поттера, утиные ножки под брусничным соусом с пюре из сельдерея и груши. В «Мастерской Снегурочки» мастера покажут, как сделать яркие праздничные творческие поделки, а в программе «Сказки на ночь» звезды шоу-бизнеса прочитают волшебные истории в прямом эфире.

Подробнее об этих и других мероприятиях расскажут на сайте Библиотек Юга Москвы.

Метки: ,

Выбор редактора