Новости

«День героев Отечества»: памятная акция состоялась в районе Орехово-Борисово Южное

10/12/2020

Акция, приуроченная ко Дню героев Отечества, состоялась в Южном округе в минувшую среду, 9 декабря. Организатором памятного мероприятия выступило местное отделение партии «Единая Россия».

Отметим, что акция прошла сразу в нескольких районах Южного округа. Не стал исключением и муниципальный округ Орехово-Борисово Южное. Здесь, в честь празднования Дня героев Отечества и в рамках реализации партийного проекта «Историческая память», волонтеры окружного отделения молодежной организации «Молодая Гвардия» раздавали жителям и гостям столицы календари на 2021 год. На их лицевой стороне можно было увидеть портреты и факты из биографии героев Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы Южного округа. 

«В День героев Отечества мы отдаем дань глубокого уважения людям, чьи жизни являются примером величайшего мужества и самопожертвования, чествуем тех, кто своими боевыми и трудовыми подвигами прославил нашу страну! Сегодня, наша основная задача — сохранить и передать память о героях будущим поколениям. И мы продолжим делать все возможное, чтобы пример героического мужества и стойкости наших предков, всегда оставался надежным ориентиром для молодежи, вдохновлял их на преданное служение Отечеству, честное выполнение своего воинского и гражданского долга», — подчеркнул координатор федерального партийного проекта «Историческая память» в Южном округе, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Метки: , , , ,

Выбор редактора