Новости

«Концерт на табуретке»: библиотека № 152 соберет праздничную программу из домашних выступлений читателей

08/12/2020

Традицию домашних концертов предложили возобновить в библиотеке № 152. Сотрудники читальни решили устроить новогоднюю программу «Концерт на табуретке». Об условиях участия рассказали в официальной группе ВКонтакте детского книгохранилища.

— Раньше на Новый год дети устраивали домашние представления. Они с упоением читали стихи, демонстрировали фокусы, танцевали, играли на пианино, пели и делали много всего. Сцена тогда была им совсем не нужна — достаточно было одной табуретки. Предлагаем возобновить традицию домашних концертов и создать всем вместе яркую праздничную программу с выступлениями ребят, — говорится в сообщении.

Для участия нужно придумать идею представления, заснять выступление на телефон и прислать видеоролик до 22 декабря на почту 152libzav@cbsuao.ru с пометкой «Концерт на табуретке». Обратите внимание, что ролик должен быть записан в горизонтальном положении телефона. А по длительности, желательно, не превышать 5 минут.

Из присланных роликов библиотекари смонтируют праздничную программу и представят ее со 2 по 6 января на площадках Центральной детской библиотеки № 152 и Музея Мурзилки в социальных сетях.

Метки:

Выбор редактора