Новости

Декада приема граждан стартовала в районе Орехово-Борисово Южное

03/12/2020

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в ежегодной декаде приема граждан. Мероприятие приурочено к празднованию 19-летия со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Напомним, что в этом году, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, представители органов местного самоуправления осуществляют прием дистанционно. 

Муниципальные депутаты отметили, что многих жителей интересуют перспективы развития района Орехово-Борисово Южное. В своих вопросах они затронули темы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, транспортной инфраструктуры и образования. Остаются актуальными вопросы, связанные с улучшением экологии и социальной поддержкой населения. Также людей интересуют организация и формат проведения спортивных, военно-патриотических и досуговых мероприятий в условиях пандемии.

«Формат проведения не изменил ключевой сути декады приемов – услышать вопросы граждан и найти скорейший путь их решения. Мы всегда готовы помочь нашим избирателям, рады услышать их мнения и пожелания по какой-либо теме. Только благодаря тесному и постоянному взаимодействию между представителями органов местного самоуправления и жителями мы сможем выбрать правильный вектор развития нашего района и всего города», — подчеркнула исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное, депутат Совета депутатов муниципального округа Алла Афанасьева.

Напомним, что члены партии проводят встречи с гражданами в период с 1 по 10 декабря.

Метки: , ,

Выбор редактора