Новости

«Скоро-скоро Новый год»: праздничный онлайн-марафон стартовал в районе Орехово-Борисово Южное

01/12/2020

Жители района Орехово-Борисово Южное и всего Южного округа могут принять участие в онлайн-марафоне «Скоро-скоро Новый год». Организатором праздничной акции стал Центр досуга и спорта «Южный».

Так, желающим принять участие в марафоне необходимо создать творческую работу на одну из четырех тем: «Новогодний символ», «Колючая красавица», «Елочное украшение» и поздравительные открытки к Новому году и Рождеству Христову. Фото поделки нужно разместить на своей странице в социальной сети и добавить хештеги: #скороскороНовыйГод2021 и #ГБУЦДСЮЖНЫЙ. Также свой небольшой ролик необходимо продублировать на электронную почту оргкомитета конкурса uzhny-uzhny@mail.ru с указанием имени и фамилии, возраста автора и контактной информации.

Организаторы онлайн-марафона «Скоро-скоро Новый год» добавили, что все участники получат памятные сертификаты.

«Для многих первый зимний месяц ассоциируется с волшебством и радостью. И в связи с тем, что в этом году у нас не получится провести наши традиционные праздничные мероприятия в привычном формате, мы приняли решение запустить онлайн-марафон «Скоро-скоро Новый год». Его участники смогут не только продемонстрировать свои творческие способности, но и порадовать всех своих близких и друзей такими оригинальными поздравлениями в социальных сетях. Ну а мы, в свою очередь, вручим каждому сертификат участника», — пояснил руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , ,

Выбор редактора