Новости

Комплексную фитнес тренировку провели для жителей района Орехово-Борисово Южное

30/11/2020

Фитнес разминку в режиме онлайн организовал Центр досуга и спорта «Южный» для жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Во время занятия ведущие провели для зрителей разминку, а после продемонстрировали несколько комплексов упражнений, которые можно выполнять с учетом уровня подготовки человека. Кстати, сотрудники Центр досуга и спорта «Южный»  уделяют большое внимание физической форме не только взрослых, но и представителям подрастающего поколения.

 «Действительно, на базе нашего центра работает множество спортивных направлений. Основная их цель – поддержать здоровье и физическую форму наших посетителей. На сегодняшний день, многие отвыкли от привычных нагрузок, поэтому сейчас все наши занятия, посвященные спорту, проходят с обязательными разминками, чтобы занятия приносили пользу, а не вред здоровью. Кроме того, как известно, физические нагрузки хорошо влияют на иммунитет. Поэтому, принимая участие в комплексных тренировках, зрители получат не только заряд бодрости, но и пользу для своего организма », — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков. 

Добавим, что ознакомиться с предстоящими онлайн-занятиями можно на официальной странице центра в социальных сетях.

Метки: , ,

Выбор редактора