Новости

«Новогодняя атмосфера Юга»: юные жители района Орехово-Борисово Южное могут принять участие в партийном творческом конкурсе

27/11/2020

Юные жители района Орехово-Борисово Южное и всего Южного округа могут принять участие в творческом онлайн конкурсе «Новогодняя атмосфера Юга». Организатором мероприятия выступило местное отделение партии «Единая Россия».

Конкурс приурочен к празднованию Нового года. Участие в нем смогут принять дети в возрасте от 5 до 13 лет. Юным художникам необходимо создать праздничную композицию на альбомном листе. Обязательным условием является изображение белого медведя. При работе можно использовать любые материалы: гуашь, акварель, цветные карандаши и другие.

Свой рисунок необходимо отправить на электронную почту оргкомитета конкурса pro.er.uao@gmail.com с пометкой «Конкурс Новый год», а также с указанием имени и фамилии, возраста автора, района и контактной информации.

Добавим, что заявки принимаются с 25 ноября по 15 декабря. После подведения итогов все участники творческого состязания получат памятные сувениры, а победителям вручат грамоты и призы!

«Наше местное отделение уже не первый год проводит конкурсы в преддверии Нового года. И 2020 не стал исключением! Однако в этот раз ребята будут создавать рисунки, которые в канун праздника будут напечатаны на открытках и переданы ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким пенсионерам и партийным лидерам. Всем юным художникам я желаю больших творческих успехов», — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное, депутат Совета депутатов муниципального округа Алла Афанасьева.

Метки: , , ,

Выбор редактора