Новости

Центр досуга и спорта «Южный» организовал творческий мастер-класс для жителей района

23/11/2020

Творческий мастер-класс по созданию композиций в технике «Айрис фолдинг» организовали для жителей района Орехово-Борисово Южное сотрудники Центра досуга и спорта «Южный». Мероприятие прошло в онлайн формате.

Во время занятия, ведущие рассказали об истории появления этой техники рукоделия, познакомили зрителей с алгоритмом создания таких работ, а также дали несколько рекомендаций по материалам, которые стоит использовать для той или иной композиции.

«Жители нашего района часто просят нас провести занятие, связанное с творчеством или рукоделием. В свою очередь, мы делаем все возможное, чтобы сегодня, когда многие находятся на самоизоляции, люди могли продолжать заниматься чем-то интересным. Именно поэтому, наряду со спортивными тренировками, мы стараемся проводить и творческие мастер-классы. Очень надеюсь, что всем зрителям прошедший урок понравился», — рассказал руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно проводит онлайн мероприятия для жителей района Орехово-Борисово Южное. Ознакомиться с афишей можно на официальных страницах учреждения в социальных сетях.

Метки: ,

Выбор редактора