Новости

Центр досуга в Орехово-Борисове Южном проведет онлайн-урок по танцам

16/11/2020
дети, танцы. пиксабай

Центр досуга и спорта «Южный» в районе Орехово-Борисово Южное проведет открытый дистанционный урок по танцам 17 ноября в 19:00. Ссылка на онлайн-встречу на платформе Zoom будет опубликована на странице учреждения в Facebook, рассказали организаторы.

Руководитель клубного формирования «Танцевальный калейдоскоп» Татьяна Максимова подготовила часовой урок, в котором покажет элементы различных танцевальных направлений и стилей. Мастер-класс призван познакомить участников с хореографическим современным искусством, пробудить интерес и любовь к танцу и музыке. Занятия рассчитаны на взрослую аудиторию 18+.

«Танцевальный калейдоскоп» — новый современный проект в центре «Южный». В процессе обучения воспитанники студии изучают основы танца: шаги и позиции, занимаются гимнастикой и растяжкой, а позже подробно изучают каждое направление, учатся чувствовать ритм.

«Танцы дарят отличный жизненный тонус, помогают прибывать в хорошем настроении и делают жизнь ярче. Мы осваиваем такие направления, как латино и латино народов мира, танго и вальс, эстрадные современные танцы и другие», — отметила Максимова

По словам директора центра Максима Демченкова, танцевальные мастер-классы — популярные и доступные занятия для любого возраста. «Это и спорт, и эмоциональная разрядка, и, в какой-то мере, наука о теле и его возможностях. Рассчитываем, что эфиры с нашими педагогами будут интересны и полезны горожанам», — добавил он.

О центре

Центр досуга и спорта «Южный» работает с населением в области досуга и социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы на территории района Орехово-Борисово Южное. В центре функционирует более 20 клубов и секций. Подробную информацию можно узнать на сайте.

Метки: ,

Выбор редактора