Новости

Муниципальные депутаты утвердили график приема граждан на 2021 год

16/11/2020
Прием граждан, депутаты

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное согласовали график приема граждан на 2021 год. Решение по данному вопросу было принято во время внеочередного заседания, которое состоялось в минувший четверг, 12 ноября.

Все вопросы местных жителей в обязательном порядке будут фиксироваться. При необходимости, депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу. Однако представители органов местного самоуправления добавили, что проведение встреч с населением будет зависеть от ситуации с коронавирусом. О любых изменениях в работе Совета депутатов и аппарата Совета депутатов жители будут своевременно проинформированы.

«Работать на благо жителей района Орехово-Борисово Южное – наша прямая обязанность. Мы считаем, что только лично поговорив с человеком, можно оказать ему действенную помощь и найти оптимальный путь решения той или иной проблемы. В 2021 году мы продолжим делать все возможное, чтобы люди получали ответы на свои вопросы максимально быстро», — пояснили депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: ,

Выбор редактора