Новости

В районе Орехово-Борисово Южное состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

13/11/2020

Внеочередное заседание Совета депутатов состоялось в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в минувший четверг, 12 ноября. Помимо представителей депутатского корпуса в зале присутствовали руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, Глава управы района Валентина Козельская и заместитель главы управы по работе с населением Гульнара Айнуллина.

Встреча прошла с полным соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм: муниципальные депутаты и приглашенные участники заседания использовали индивидуальные средства защиты, а также сохраняли социальную дистанцию.

Отметим, что повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных комиссий.

Так, во время заседания представители органов местного самоуправления  утвердили план мероприятий по решению вопросов местного значения на 2021 год,  а также обсудили ряд вопросов, которые связаны с деятельностью Совета депутатов. По каждому из них были приняты соответствующие решения.

Метки: , ,

Выбор редактора