Новости

Сергунина анонсировала молодежный конкурс малых архитектурных форм

11/11/2020

Прием заявок на конкурс по проектированию малых архитектурных форм «МАФ!in» начался в Москве. Об этом сообщили на сайте мэра и Правительства Москвы.

— К участию в конкурсе приглашаются молодые дизайнеры, архитекторы, инженеры, а также студенты и старшеклассники. Представить свои наработки можно индивидуально или командой. Организаторы разделили участников на две возрастные категории: школьники в возрасте от 14 до 18 лет, а также молодые специалисты и студенты колледжей и вузов в возрасте от 16 до 30 лет, — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Соревноваться молодежь будет в трех номинациях: Участники будут соревноваться в трех номинациях: «МАФ!in город» (проекты малых архитектурных форм в городской среде с учетом существующей застройки, образа жизни и культурно-исторического контекста), «МАФ!in лес» (малые архитектурные формы, символизирующие единение природы и человека, общую среду обитания и бережное отношение к природе) и «МАФ!in планета» (малые архитектурные формы, созданные с использованием переработанного сырья, ресурсосберегающих технологий и сохранением экологии).

Подать заявку можно на сайте технопарке до 31 января 2021 года.

Организаторами состязания являются Детский технопарк «На Зорге» при поддержке департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, а также министерства инноваций, предпринимательства и науки Московской области.

Фото: официальный сайт мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора