Новости

Центр досуга и спорта «Южный» провел онлайн мастер-класс по единоборствам

05/11/2020

Онлайн мастер-класс по единоборствам состоялся для юных жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное и их родителей. Организатором спортивного мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Южный».

Во время видеоурока, ведущие мастер-класса объяснили родителям, как правильно организовать тренировку ребенка в домашних условиях, на что стоит обратить особое внимание во время занятий. После ознакомительной части, для юных зрителей провели небольшую разминку, а после продемонстрировали несколько приемов, которые ребятам предстоит тщательно отработать дома.

«Одним из ключевых направлений в работе нашего центра является популяризация здорового образа жизни среди подрастающего поколения. И если у юных жительниц района особой популярностью пользуются такие направления, как танца или фитнес, то у юношей – единоборства. Мы постарались включить в онлайн мастер-класс как можно больше полезной информации, чтобы ребята могли тренироваться дома с пользой для своего организма», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что в связи с Указом Мэра Москвы от 29 сентября 2020г. №93 – УМ, 94 – УМ «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 2020г. № 68-УМ», Центр досуга и спорта «Южный» работает в дистанционном режиме. Ознакомиться с расписанием онлайн-занятий можно на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: ,

Выбор редактора