Новости

Онлайн-тренировку по восточным единоборствам организуют для жителей-Орехова-Борисова Южного

28/10/2020

Трансляцию мастер-класса по восточным единоборствам организует Центр досуга и спорта «Южный» 29 октября. Об этом рассказал директор учреждения Максим Демченков.

Тренировка приурочена ко Дню народного единства. Мероприятие стартует в 16:00. Урок по самозащите проведет тренер центра по боксу, инструктор и методист по кикбоксингу и ушу, инструктор при «Федерации ушу России» Игорь Базыкин.

— Изучение самообороны возможно не только в спортивном зале, но и на дому. Кроме того, это во всех смыслах безопаснее. Многие приемы достаточны просты для изучения и помогут расширить возможности вашего тела. Также эти упражнения отлично дополнят утреннюю зарядку. Мы заботимся о безопасности жителей района даже дистанционно, но этот мастер-класс будет интересен многим и просто в образовательных целях, — отметил Максим Демченков.

Встреча с профессиональным инструктором состоится на платформе ZOMM. Чтобы присоединиться к трансляции, нужно прейти по ссылке. Затем необходимо ввести идентификатор конференции — 437 838 9327, а также код доступа – 12345.

Справка:

Центр досуга и спорта «Южный» занимается социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работой с населением. Программа учреждения учитывает потребности всех возрастов – от студии развития для самых маленьких жителей до компьютерных курсов и клуба свободного общения для пенсионеров. Узнать подробности о секциях и кружках можно по телефону: 8 (499)725-78-48.

Метки: ,

Выбор редактора