Новости

Новую онлайн-программу с мастер-классами, концертами и загадками представили в социальном центре «Орехово»

19/10/2020

Онлайн-программу с мастер-классами и концертами подготовили на ближайшую неделю в территориальном центре социального обслуживания «Орехово», к которому относится и филиал «Орехово-Борисово Южное». Расписание опубликовали на странице учреждения ВКонтакте.

В понедельник состоится занятие по лечебной физкультуре, а во вторник Татьяна Рошковская проведет урок «Школы преображения», где расскажет новые секреты и техники по уходу за собой. Чуть позже Алексей Бекетов исполнит любимые песни «долголетов». В среду Марина Иванова продемонстрирует техники вязания крючком, а вот в четверг пользователи научатся делать яркие букеты из гофрированной бумаги.

В пятницу пройдет виртуальный концерт Анны Кобринской. А в субботу участников ждет новый выпуск «Мир тайн и загадок», ведущая подготовила очередное задание для пользователей, где придется подключить логику и эрудицию, чтобы найти правильный ответ.

Напомним, что в связи с увеличением количества заболевших коронавирусом, москвичам пожилого возраста рекомендовали не выходить из дома без особой надобности, а занятия проекта «Московское долголетие» перевели в онлайн-формат.

Все видеовыпуски будут публиковать в социальных сетях центра. Также вы можете ознакомиться с уроками и мастер-классами от педагогов ТЦСО «Орехово» в Базе знаний.

Метки: ,

Выбор редактора